"Юсишка" - Детский сад №15 г. Ставрополь - Детский Сад "Юсишка"

Выпуск – 2016

30 и 31 мая 2016г. наш детский сад простился с очередными выпускниками. В этом году ими стали воспитанники группы «Мальвина» и «Теремок».
Этот день – всегда ожидаемое и волнительное событие для любого ребёнка, его родителей, и, конечно, всего коллектива детского сада. Праздник символизирует окончание одного из самых важных периодов жизни маленького человечка. Именно здесь, в детском саду, он научился общаться со своими ровесниками, нашёл первых друзей, приобрёл необходимые ему знания и умения.
К данному мероприятию дети готовились больше месяца – разучивали танцы, стихи и песни. Торжественность и красоту праздника подчеркивали нарядные платья и прически девочек, парадные костюмы мальчиков.
Много добрых слов было сказано в адрес сотрудников детского сада. Родители и дети с особой грустью прощались со своими любимыми воспитателями: Бех О.Н., Желановой Н.А. Титаренко А.В., Осыко О.А.
Теплые, напутственные слова прозвучали для воспитанников и родителей от заведующего детским садом – Тарасовой Е.В. И, конечно, детям вручили первые дипломы.
Очень хочется, чтобы наши дети стали самыми-самыми: и отличниками, и помощниками, и исследователями, и творцами… Пусть наградой за нелёгкий труд всех работников дошкольного учреждения станут достойные, умные, духовно богатые и душевно щедрые граждане нашего города, получившие свои первые жизненные уроки в детском саду №15 “Юсишка”.

 

Всем было весело и грустно
В просторном и нарядном зале,
 Мы в школу провожаем тех,
Кто нам, друзья дороже всех,
Кто нам роднее всех на свете, –
 Конечно, это – наши дети!
 В большое плаванье от нас
Они уходят в первый класс!
От всей души мы им сейчас
 Давайте скажем: «В добрый час!».