"Юсишка" - Детский сад №15 г. Ставрополь - Детский Сад "Юсишка"

Команда детского сада “Юсишка” заняла почетное 2 место в городских соревнованиях по плаванию

12 апреля 2017 года  ребята из нашего детского сада приняли участие в соревнованиях по плаванию среди воспитанников муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Ставрополя, проводимых в рамках городской спортивно-оздоровительной олимпиады. Соревнования  проходили на базе детского сада №21 города Ставрополя. В соревнованиях приняли участие 9.  Ребята продемонстрировали свои умения в упражнениях: «Поплавок»,  «Кроль на спине», эстафетах «Челнок», «Веселые гонки», «Собери клад».
Команда нашего детского сада  достойно показала себя на соревнованиях  и заняла  почетное 2 место!
Победители и призеры соревнований награждены медалями, дипломами и памятными призами.
Поздравляем победителей и желаем дальнейших достижений в спорте!!!